В этом разделе мы будем публиковать свежие новости и объявления.

 

Просьба, ограничить потребление электроэнергии в выходные дни

30.11.1999 01:00 объявления

Уважаемые Садоводы!

      Наступили холода.  Большое количество  садоводов начинает активно использовать электрообогреватели и прочие мощные  отопительные приборы. В пятницу и в выходные дни потребление электроэнергии возрастает многократно.
      При такой нагрузке,- наш трансформатор способен обеспечить на каждый участок не более 2.5Квт мощности.           Превышение  потребления  2.5кВт даже на нескольких участках  -  приведет к  перегрузке линии и  произойдет отключение. Без света останется минимум 10-15 участков. Вызов электрика  результатов не даст. Это не авария и не выход из строя оборудования, а превышение допустимой нагрузки.
     Возобновление подачи  электроэнергии на отключенные участки возможно только в том случае,  когда нагрузка на этой линии станет в пределах нормы. То есть садоводы отключат от сети мощных потребителей (электрообогреватели, чайники и пр…), и не будут  превышать общую нагрузку на участок 2.5Квт. 
 
 Пожалуйста, ограничьте потребление электроэнергии  на вашем участке в пятницу и выходные дни до 2.5кВт! 
 
 
 
 
 
 
Официальный сайт правления СНТ «Контур». Любое копирование и использование информации с сайта www.kontur-snt.ru допускается только с письменного одобрения действующего председателя правления.