В этом разделе мы будем публиковать свежие новости и объявления.

 

Общее собрание 23.09.2023 г. является оспоримым!

08.09.2023 17:12 Новости

Уведомление

В СНТ «Контур», развешаны объявления о предстоящем общем собрании,

назначенном на 23.09.2023 г.

Согласно  Федеральному Закону 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд…» проведение Общего собрания возможно по требованию членов СНТ в количестве более 1/5. Однако соответствующее требование не подавалось в СНТ «Контур». Исходя из этого, такое общее собрание является заведомо оспоримым по причине организации и уведомления садоводов ненадлежащим образом вопреки действующему законодательству. Также повестка содержит пункты, противоречащие 217-ФЗ: Общее собрание не имеет компетенции принятия в члены Товарищества.

Обращаю внимание: Вам могут поступать письма, звонки и иные оповещения, не являющиеся официальным оповещением от СНТ «Контур». Официальные оповещения направляются по электронной почте kontur-cnt@yandex.ru, иными способами за подписью Председателя, с печатью СНТ «Контур».

 

Дата: 08 сентября 2023 г.

Председатель правления СНТ "Контур"

Украинская-Богатырева Валерия Владимировна 

Официальный сайт правления СНТ «Контур». Любое копирование и использование информации с сайта www.kontur-snt.ru допускается только с письменного одобрения действующего председателя правления.