В этом разделе мы будем публиковать свежие новости и объявления.

 

Август 2017 года

19.08.2017 03:00 Новости

 

Уважаемые садоводы.


 

     К сожалению  Общие Собрания нашего СНТ, назначенные на 15 июля ( а позже на 29 июля) не состоялись. Причина - отсутствие кворума. Очень жаль, что у  большинства садоводов не нашлось времени прийти на собрание и проголосовать. Остался нерешенным вопрос о выборе председателя правления. Даже несмотря на то, что выборы членов правления состоялись и можно продолжать работать дальше,- выборы председателя правления (а он выбирается из членов правления), согласно нашего устава, должны утверждаться  только Общим Собранием садоводства.  Собрания не состоялись,- утвердить кандидатуру председателя не представляется возможным. 

   Тем не менее вновь избранное  правление продолжает вести работу . Временно иполняющим обязанности (ВРИО) председателя правления, до утверждения на Общем Собрании -правление назначило бывшего председателя СНТ "Контур" Родченкову Е.А.

  Непонятно только-  зачем кто-то распространяет слухи в нашем садоводстве о том, что можно не платить взносы, так как председателя нет  и Вы платите непонятно кому. Какие цели  преследует этот человек? Опять внести сумятицу в жизнь нашего СНТ?

   Повторимся:  Правление сформировано. Взносы и  прочие платежи садоводов необходимо оплачивать. Без них нормальное функционирование нашего СНТ, а так же  проведение работ согласно утвержденной сметы  (электричество, мусор, дороги и пр..) будет невозможным.

 


 

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт правления СНТ «Контур». Любое копирование и использование информации с сайта www.kontur-snt.ru допускается только с письменного одобрения действующего председателя правления.