В этом разделе мы будем публиковать свежие новости и объявления.

 

отчет за март

28.03.2017 15:53 Новости

-дороги

-бобры

-освещение


 1.   На 27 марта 2017 года состояние дорог до въезда в садоводство плохое. Проезд на личном транспорте затруднителен. Из-за нестабильной погоды образовалась большая колея. Снег то тает, то превращается в лед.   

 

  2.   В нашем садоводстве появились добрые бобры! Бобры потихоньку грызут деревья.

Спасибо неравнодушным садоводам, которые увидели и вовремя предупредили об этом. Одно дерево чуть не упало на электрические провода ( что обесточило бы часть нашего садоводства). А вот второе, к сожалению, завалилось на дом в СНТ "Корунд".

Хочется поблагодарить  Алексея (участок №14) и Алексея (участок №49), за оперативное реагирование и ликвидацию подъеденного бобрами дерева.

    Проверьте канавы вдоль своих участков. Вдруг у вас тоже есть такие  соседи :)

 

 

3. Во время модернизации электросетей было установлено освещение на  всех перекрестках в садоводстве. Включаеся освещение с пятницы по воскресенье в вечернее время ( по заранее выставленному расписанию). Частично  использованы фонари, которые приобретались ранее. Так же были приобретены новые светодиодные фонари.  При небольшом потреблении электроэнергии (всего 96 Вт) освещение от них гораздо ярче. В будущем планируется заменить все "старые" фонари (с большим энергопотреблением) на светодиодные.

 

 

 

 

 

Официальный сайт правления СНТ «Контур». Любое копирование и использование информации с сайта www.kontur-snt.ru допускается только с письменного одобрения действующего председателя правления.