В этом разделе мы будем публиковать свежие новости и объявления.

 

протоколы ОС

03.02.2017 16:32 Новости
протоколы ОС
 

Публикация протоколов Общего Собрания Садоводов на сайте.



 

 
       Сообщаем Вам, что к сожалению не все протоколы Общего Собрания  доступны для правления и садоводов. Какие-то не  сданы в архив одним  из бывших председателей правления, какие-то до сих пор не подписаны председателем  собрания.  Получается, что собрание состоялось, а какие вопросы решались, почти никто  и не знает. Или вопросы были решены, а реализовать их невозможно, так как нет ни протокола, ни подписи председателя собрания.
 
         Для ознакомления с протоколами Общего собрания, а так же, чтоб эти протоколы не «потерялись» или не остались у  третьих лиц ,-правление решило публиковать протоколы  общих собраний на сайте.
        Чтобы не «утонуть» в большом количестве приложений, ссылок, списков и прочего, а так же избежать «очередных» судов  о защите чести и достоинства, репутации и пр. (которые уже у нас состоялись), -  публиковаться на сайте будет  сокращенная версия протокола.  
С оригиналом протокола, при необходимости, Вы можете ознакомиться  обратившись в правление садоводства лично.
 
Ознакомиться с протоколами можно перейдя по этой ссылке
 
Официальный сайт правления СНТ «Контур». Любое копирование и использование информации с сайта www.kontur-snt.ru допускается только с письменного одобрения действующего председателя правления.